Об УФК
Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-00с 09.00 до 18.00

Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-00
с 09.00 до 18.00
Об УФК
Новости
Документы
Финансовые операции
ГИС
Контроль и аудит
Иная деятельность
В преддверии дня образования Федерального казначейства в отделе 7 УФК по Ленинградской области прошла традиционная встреча с ветеранами казначейской системы. Среди гостей на встрече присутствовали бывшие начальники Отдела 15 (г. Сланцы) Столярчук Владимир Иванович и Отдела 7 (г. Кингисепп) Мельникова Марина Евгеньевна.
В тёплой, дружественной обстановке ветераны поделились воспоминаниями о своей трудовой деятельности в казначействе, а сотрудники отдела, в свою очередь, рассказали о новациях и перспективах развития казначейской системы и, в частности, самого отдела, как центра специализации по определённым направлениям деятельности.
Все были рады встрече и взаимному общению!




Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.