Об УФК
Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-00с 09.00 до 18.00

Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-00
с 09.00 до 18.00
Об УФК
Новости
Документы
Финансовые операции
ГИС
Контроль и аудит
Иная деятельность
12 июня 2025 года сотрудник Управления Федерального казначейства по Ленинградской области Андрей Разумный стал победителем турнира по бильярду, который проходил в рамках 5- х "Летних игр на Икше" в честь Дня России в Учебно-оздоровительном центре "Икша".
Это событие, ставшее доброй традицией, собирает спортсменов и любителей активного отдыха, чтобы помериться силами в различных дисциплинах и насладиться атмосферой здорового соперничества и дружбы.
Русский Бильярд — это интересная и захватывающая игра. Здесь важны точный расчёт, ловкость и внимательность. Он развивает стратегическое мышление, точность и концентрацию, а также способствует физическому здоровью.






Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.