Об УФК
Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-00с 09.00 до 18.00

Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-00
с 09.00 до 18.00
Об УФК
Новости
Документы
Финансовые операции
ГИС
Контроль и аудит
Иная деятельность
20 апреля 2023 года, в рамках выполнения Плана мероприятий по подготовке и празднованию 100 - летия со дня образования КРО Минфина России, сотрудники УФК по Ленинградской области приняли участие в IV Международной научно-практической конференции на тему: "Современные вызовы экономики и систем управления в России в условиях многополярного мира".
Организатором конференции стал Санкт-Петербургский Филиал Финансового университета при Правительстве Российской Федерации".
Открыл конференцию директор Филиала Ю.Е.Путихин. В ходе пленарного заседания заместитель руководителя Управления И.Н.Федотова выступила с докладом :"Исторические аспекты развития Государственного контроля в России".
После пленарного заседания работа конференции проходила по секциям. Сотрудники Управления Чулина К.Ю., Копылова С.В., Смолин А.А., участвующие в Секции:"Организация и перспективы развития финансового контроля в Российской Федерации" поделились с присутствующими практическим опытом работы.
Целью конференции был обмен мнениями по основным вопросам контрольно- ревизионной деятельности, обсуждение перспектив, обобщение опыта и развитие научно-практических интересов преподавателей и студентов.
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.