Карта Территориальные органы и подведомственные учреждения /
УФК по Ленинградской области

УФК по Ленинградской области

Двуглавный орел Двуглавный орел
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
X X

Заместитель руководителя Федерального казначейства А.Ю.Демидов посетил с рабочим визитом УФК по Ленинградской области, а также территориальный отдел №6 Управления.

4 июня 2021 года заместитель руководителя Федерального казначейства А.Ю.Демидов посетил с рабочим визитом УФК по Ленинградской области, а также территориальный отдел №6 Управления.
В ходе совещания с руководством Управления были рассмотрены и обсуждены вопросы организационной структуры территориальных органов Федерального казначейства в части оптимизации территориальных отделов.
Участники совещания отметили важность осуществления территориальными отделами Управлений таких функций как консалтинг в отношении клиентов, находящихся на обслуживании в соответствующем территориальном отделе, ведение кассового обслуживания клиентов субъектового и муниципального уровня, обеспечение наличными денежными средствами, проведение проверки по части 5 ст 99 44-ФЗ, выдачи сертификатов ЭП. Кроме того, рассмотрели возможность создания на базе части территориальных отделов центров специализации по ведению кассового обслуживания учреждений федерального уровня.
Также были рассмотрены вопросы эффективного использования имущественного комплекса.

Читать также