Уважаемые коллеги!
От всей души поздравляю вас c Днем Победы в Великой Отечественной войне!
9 мая — памятная дата в жизни каждого из нас! Это праздник, который наполняет наши сердца гордостью за великий народ, который прошел через все тяготы и невзгоды страшных военных лет, выстоял и победил.
Проходит время, сменяются поколения, но память о Великой Победе останется навечно, она навсегда вписана в героическую летопись нашей страны.
Безгранична наша благодарность тем, кто отдал свои жизни ради свободы родной земли, кто поднимал разоренную страну из руин и пепла, проявил беспримерное мужество и героизм.
В этот день - искренние поздравления и низкий поклон ветеранам. Долгих вам лет жизни, здоровья и счастья, а вашим детям, внукам и правнукам – гордости за свою семью, за свой народ!
Пусть праздник великой Победы подарит светлую радость, зарядит бодростью и оптимизмом!
Крепкого здоровья вам и вашим близким, благополучия, добра и уверенности в завтрашнем дне!
С уважением,
Врио руководителя УФК по Ленинградской области А.А. Лубоятников