Об УФК
Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-00с 09.00 до 18.00

Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-00
с 09.00 до 18.00
Об УФК
Новости
Документы
Финансовые операции
ГИС
Контроль и аудит
Иная деятельность
16-17 марта 2021 года врио руководителя Управления Федерального казначейства по Ленинградской области А.А. Лубоятников, а также заместители руководителя Управления и ветераны казначейской системы приняли участие в расширенном заседании Коллегии Федерального казначейства по теме : Итоги деятельности за 2020 год и основные направления развития Федерального казначейства на 2021 год и среднесрочную перспективу", которое прошло в режиме видеоконференцсвязи.
Открыл заседание Министр финансов Российской Федерации А.Г. Силуанов. В своем докладе он отметил успешную реализацию ключевых целей, а именно запуск системы казначейских платежей и открытие нового единого казначейского счета, специализацию функций бухгалтерского учета, оперативное доведение выплат медицинскому персоналу, а также своевременное проведение контрольных мероприятий.
В ходе заседания Коллегии руководитель Федерального Казначейства Р.Е. Артюхин поблагодарил сотрудников казначейства за достигнутые результаты работы и пожелал успехов в решении всех поставленных задач.






Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.