Уважаемые коллеги!
Поздравляю всех казначеев и ветеранов казначейской системы Ленинградской области с 25 - летием со дня образования органов Федерального казначейства Ленинградской области!
Выражаю благодарность и признательность коллективу Управления Федерального казначейства по Ленинградской области за добросовестный труд и приверженность нашему общему делу!
Все , кто взаимодействует с казначеями в процессе исполнения бюджетов, ценит их профессионализм, высокий уровень знаний, ответственность, строгое и беспристрастное отношение к делу!
Желаю Вам крепкого здоровья, хорошего настроения,неиссякаемой энергии и многих лет плодотворного труда!
Руководитель Управления В.Г. Кабаков