Об УФК
Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-00с 09.00 до 18.00
15 декабря 2017 года в Управлении Федерального казначейства по Ленинградской области состоялось торжественное собрание, посвященное 25 – летию со дня образования Казначейства России.
Открыл торжественное собрание руководитель УФК по Ленинградской области В.Г. Кабаков, поздравив сотрудников и ветеранов казначейской системы с профессиональным праздником.
В торжественном собрании приняли участие и выступили с приветственным словом:
- Первый заместитель Председателя Правительства Ленинградской области – председатель комитета финансов Р.И. Марков;
- заместитель Председателя Законодательного собрания Ленинградской области Н.И. Пустотин;
- заместитель Руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Ленинградской области Е.А. Кобякова;
- начальник Отделения по Ленинградской области Северо – Западного Главного Управления Центрального Банка Российской Федерации А.В.Щербинин;
– представитель Головного отделения по Ленинградской области Северо- Западного банка ПАО «Сбербанк России» Ж.И. Бурыгина;
– директор Санкт - Петербургского филиала Финансового Университета при Правительстве Российской Федерации Ю.Е. Путихин;
–заведующая кафедрой государственных и муниципальных финансов Санкт-Петербургского государственного экономического университета Н. Г. Иванова;
– первый руководитель Управления Федерального казначейства по Ленинградской области Т.Е. Зварич;
– заместитель первого руководителя Управления Федерального казначейства по Ленинградской области А.Н. Наумов.
Выступающие поздравили казначеев с юбилейной датой, пожелали сотрудникам и ветеранам казначейской системы Ленинградской области дальнейших успехов и выразили благодарность за большой целенаправленный труд на благо Ленинградской области.
В ходе собрания состоялось торжественное вручение Благодарностей Губернатора Ленинградской области, Благодарности Законодательного собрания Ленинградской области, ведомственных наград сотрудникам Управления, а также вручение «Дипломов 1 степени» победителям конкурса на «Лучшую песню», посвященную 25 –летию Федерального казначейства.
Ветеранам Управления были вручены письма от имени руководителя Федерального казначейства Р.Е. Артюхина со словами благодарности за их неоценимый вклад в становление и развитие казначейской системы.
В ходе собрания был показан видеоролик, посвященный 25- летию Казначейства России, подготовленный Молодежным советом Управления.
В завершении торжественного собрания прозвучала песня- победитель конкурса «Нам - 25, нам -25!» в авторском исполнении сотрудников Отдела №3.