22 июня 2011 года в Управлении Федерального казначейства по Ленинградской области состоялся семинар - совещание с руководителями Отделений УФК по Ленинградской области по актуальным вопросам использования Системы инженерного обеспечения.
В соответствии с планом проведения семинаров – совещаний на 1 полугодие 2011 года 22 июня 2011 года в Управлении Федерального казначейства по Ленинградской области состоялся семинар - совещание с руководителями Отделений УФК по Ленинградской области по вопросам использования Системы инженерного обеспечения (СИО).В ходе совещания были рассмотрены актуальные вопросы по взаимодействию структурных подразделений и отделений УФК по Ленинградской области при осуществлении технического обслуживания и поддержки компонентов СИО в работоспособном состоянии в период проведения оптимизации и после ее завершения.Участники совещания имели возможность задать и получить разъяснение по интересующим вопросам. Повестка дня
povestka_dnja_soveschanie_po_sio