Об УФК
Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-00с 09.00 до 18.00

Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-00
с 09.00 до 18.00
Об УФК
Новости
Документы
Финансовые операции
ГИС
Контроль и аудит
Иная деятельность
28 апреля 2011 года в Управлении Федерального казначейства по Ленинградской области состоялось рабочее совещание с руководителями и представителями Отделений УФК по Ленинградской области по вопросам ввода в промышленную эксплуатацию ППО АС ФК с 03 мая 2011 года.
В совещании приняли участие работники отделов Управления и представители группы внедрения ППО "АС ФК".
В ходе совещания были рассмотрены актуальные вопросы по взаимодействию структурных подразделений и отделений УФК по Ленинградской области при осуществлении операций в ППО "АС ФК", а также обсуждены возникающие проблемы. Все важные вопросы, указанные в программе совещания, освещены полностью и доступно. Ни один из дополнительных вопросов не остался без ответа.
Повестка дня
povestka_dnja_28_04_11
28 апреля 2011
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.