27 января 2014 года - Санкт-Петербург и вся страна отмечают памятную дату – 70- летие со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.Члены Молодежного совета Управления Федерального казначейства по Ленинградской области возложили цветы к Монументу героическим защитникам Ленинграда на площади Победы. 900-дневная блокада Ленинграда – это легендарный пример стойкости, героизма и мужества его жителей и защитников!Мы, ныне живущие в Петербурге, никогда не забудем тех, кто сохранил наш город!Мы скорбим по тем, кто боролся, надеялся, но навеки похоронен в Ленинграде.Низкий поклон и вечная слава фронтовикам, блокадникам, труженикам тыла и детям войны!Пусть в каждом доме всегда будут мир и благополучие!