20 декабря 2013 года в Управлении Федерального казначейства по Ленинградской области прошло "Посвящение в казначеи". С приветственным словом к присутствующим обратился руководитель Управления В.Г. Кабаков, отметив высокую роль современного казначея в финансовой системе России. "Клятву казначея" произнесли 8 сотрудников Управления, поступивших на государственную гражданскую службу в 2013 году. Далее члены Молодежного совета провели викторину. Викторина проходила между молодежной командой "Limited United" и командой старожилов - "Мудрецы".Викторина включала в себя вопросы из различных областей знаний: истории, географии, экономики, казначейства, техники.Обе команды продемонстрировали высокий уровень знаний. Даже дополнительные вопросы не выявили явного победителя. В результате интеллектуальной игры победила "дружба".Данне мероприятие вызвало большой интерес у всех сотрудников Управления. Формат проведения "Посвящения в казначеи" станет доброй традицией в Управлении.