Уважаемые коллеги!
Поздравляем вас с 20 - летием со дня образования Управления!
На протяжении 20 лет в нашем Управлении трудятся высококвалифицированные специалисты, которые изо дня в день отдают весь свой профессиональный и жизненный опыт для успешного решения поставленных задач!В этот день по особому чувствуется наша казначейская сплоченность, желание и умение поддерживать теплые и дружеские отношения!Искренне признательны вам за проделанную огромную работу по совершенствованию бюджетного процесса в Российской Федерации и Ленинградской области!Поздравляем всех казначеев, ветеранов казначейской службы Ленинградской области с юбилейной датой и желаем вам, уважаемые коллеги, крепкого здоровья, праздничного настроения, личного счастья и благополучия, настойчивости и неиссякаемой энергии в служении казначейской системе России! С уважением, руководитель Управления В.Г. Кабаков первый руководитель Управления Т.Е. Зварич