7 января 2013 года сотрудники УФК по Ленинградской области совершили автобусную экскурсию по вечернему Санкт-Петербургу, посвященную празднику Рождества! В программу экскурсии входило посещение Князь - Владимирского собора, Никольского собора и других важнейших памятников православной архитектуры города. Экскурсия сопровождалась увлекательным рассказом экскурсовода об обычаях празднования Рождества на Руси. Путешествие по волшебному, празднично украшенному городу никого не оставило равнодушным, несмотря на то, что все сотрудники Управления – жители Санкт-Петербурга. Северная Столица продолжает удивлять своей величественностью и красотой!