08декабря 2011 года в Управлении Федерального казначейства по Ленинградской области состоялось торжественное собрание, посвященное 19-й годовщине образования органов Федерального казначейства. Руководитель Управления Кабаков В.Г. поздравил коллектив Управления с профессиональным праздником, отметил результаты деятельности Управления за 2011 год, поблагодарил сотрудников за вклад в развитие органов Федерального казначейства, определил задачи, которые необходимо решить до конца года и на будущую перспективу. Первый руководитель УФК по Ленинградской области Зварич Т.Е., поздравив сотрудников Управления с праздником, рассказала об истории Управления. С поздравлениями в адрес коллектива Управления выступили заместители руководителя Управления Удальцова Е.И., Вассель Т.А., Лубоятников А.А.. Они пожелали всем сотрудникам казначейской системы благополучия, удачи и доброго здоровья. От лица почетных гостей и ветеранов казначейской системы тепло и сердечно поздравил присутствующих в зале первый заместитель руководителя Управления Наумов А.Н.. После поздравительных слов лучшие сотрудники были награждены Почетными грамотами Федерального казначейства. По окончании официальной части мероприятия состоялся праздничный концерт, подготовленный Молодежным советом Управления.