С 21 по 22 сентября 2011 г. на базе Управления Федерального казначейства по Ленинградской области(г. Санкт-Петербург) состоялось Всероссийское совещание по вопросу учета Федеральным казначейством поступлений в бюджетную систему Российской Федерации и их распределения между бюджетами бюджетной системы Российской Федерации.программа совещания.В работе Всероссийского совещания приняли участие представители Центрального аппарата Федерального казначейства, Министерства финансов РФ, Федеральной налоговой службы РФ, Управлений Федерального казначейства по субъектам Российской Федерации, Межрегионального операционного Управления ФК, федеральных органов исполнительной власти по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области, Комитета финансов Ленинградской области, Главного управления Центрального банка РФ по Ленинградской области и ООО ОТР 2000. список участников.С приветственным словом к участникам совещания обратились: заместитель руководителя Федерального казначейства Лопина Л.А., вице-губернатор Ленинградской области – председатель Комитета финансов Кирин Д.Н. и руководитель УФК по Ленинградской области Кабаков В.Г.В ходе совещания заместитель руководителя Федерального казначейства Л. А. Лопина выступила с докладом, в котором сообщила о направлениях стратегического развития органов Федерального казначейства.Основное внимание на совещании было акцентировано на актуальных вопросах учета, распределения доходов и взаимодействия с администраторами поступлений.На второй день Всероссийского совещания был проведен круглый стол. В ходе круглого стола участники совещания имели возможность обменяться мнениями, задать и получить разъяснения по интересующим вопросам, а также высказать свои предложения по их решению.доклады и презентации . фотоотчет
<программа совещания>