Карта Территориальные органы и подведомственные учреждения /
УФК по Ленинградской области

УФК по Ленинградской области

Двуглавный орел Двуглавный орел
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
X X

Информация о проведении 20 апреля 2011 года рабочей встречи представителей ГУ Банка России по Ленинградской области и УФК по Ленинградской области.

20 апреля 2011 года в Главном управлении Банка России по Ленинградской области (г. Санкт-Петербург) состоялась рабочая встреча представителей Главного управления Банка России по Ленинградской области и Управления Федерального казначейства по Ленинградской области.

Повестка дня: об особенностях осуществления УФК по Ленинградской области платежей 22.04.2011г., связанных с подготовкой к внедрению программного комплекса "Автоматизированная система Федерального казначейства", и 29.04.2011г., связанных с внедрением этой системы в промышленную эксплуатацию.

Были обсуждены вопросы, связанные с формированием 22 и 29 апреля 2011 года и направлением в УФК выписок из всех лицевых счетов, соответствующих по форматам окончательной выписке и продлением времени приема электронных платежных документов УФК для проведения платежей 29.04.2011г.

На рабочей встрече принято решение об обмене информацией между УФК и Главным управлением об ответственных лицах, между которыми должно осуществляться оперативное взаимодействие 22.04.2011г. и 29.04.2011г. по вопросам проведения платежей УФК, и проведением хронометража времени, необходимого для осуществления распределения доходов и прохождения информации между УФК и ГРКЦ ГУ Банка России по Ленинградской области по каналам связи.

Читать также