Об УФК
Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-00с 09.00 до 18.00

Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-00
с 09.00 до 18.00
Об УФК
Новости
Документы
Финансовые операции
ГИС
Контроль и аудит
Иная деятельность
В Отделении по Лодейнопольскому району УФК по Ленинградской области 17 августа 2010г. проведено совещание с бюджетополучателями федерального, областного и местных бюджетов, по вопросу своевременности представления «Сведений об организации» для выдачи Единых Универсальных Сертификатов ЭЦП необходимых для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг для государственных и муниципальных нужд.
Прошло активное обсуждение данного вопроса с присутствующими представителями учреждений и организации. Выдан образец формы и проведено разъяснение по полноте и правильности его заполнения.
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.