17 июня 2010 года в Управлении Федерального казначейства по Ленинградской областисостоялся семинар-совещание с руководителями и специалистами отделений Управления
17 июня 2010 года Управление Федерального казначейства по Ленинградской области провело семинар – совещание с руководителями и специалистами отделений Управления. В ходе семинара-совещания были рассмотрены вопросы: -тиражирование ППО АС ФК в Управлении и Отделениях Управления;- о внедрении в промышленную эксплуатацию ППО «Система поддержки технологического обеспечения»; - о внедрении в промышленную эксплуатацию ППО «Аксиок-Net»; - отдельные вопросы по кассовому обслуживанию исполнения бюджетов бюджетной системы РФ и местных бюджетов; - отдельные вопросы по антикоррупционной деятельности и кадровой политике в Управлении.