Отделение по Выборгскому району Управления Федерального Казначейства по Ленинградской области 08 декабря 2008 года провело торжественное собрание, посвященное 16-летию образования органов Федерального казначейства.
Отделение по Выборгскому району Управления Федерального Казначейства по Ленинградской области 08 декабря 2008 года провело торжественное собрание, посвященное 16-летию образования органов Федерального казначейства, на котором были вручены благодарственные письма работникам Отделения и по сложившейся в Отделении традиции всем государственным служащим, имеющим классный чин, вручены «символические погоны». Данное мероприятие запечатлено на .