Отделение по Выборгскому району Управления Федерального Казначейства по Ленинградской области 29 июня 2007 года провело совещание с получателями средств федерального бюджета по следующим вопросам: - Анализ работы Отделения с получателями средств федерального бюджета с использованием системы электронного документооборота (СЭД), - Взаимодействие с получателями средств федерального бюджета по приведению в соответствие учредительных документов данным Сводного реестра главных распорядителей, распорядителей и получателей средств федерального бюджета.
Совещание проводили:
Дубкова Т.А.- руководитель Отделения,
Чеченец Ю.Н. – заместитель руководителя Отделения,
Васильева Ю.С. – специалист административного отдела.